Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Лептоспироз (штутгартская болезнь, болезнь Вайля) собак

02-09-2021
автор Админ сайта
Лептоспироз

Лептоспироз (штутгартская болезнь, болезнь Вайля, инфекционная желтуха) - очень серьёзное инфекционное заболевание. Данное заболевание опасно и для человека.

Необходимые лекарства всегда можно приобрести в нашей ветеринарной аптеке

01-09-2021
автор Админ сайта
ветеринарная аптека

Бывает, что домашний питомец, ещё вчера активный и жизнерадостный, резко сдаёт позиции, оказываясь во власти болезни. В подобной ситуации бездействие попросту недопустимо, ведь от скорости обращения в специализированную клинику подчас зависит успешность восстановительных процедур. Следует немедленно отправиться к профессионалам, они оперативно идентифицируют недуг и назначат адекватное лечение, наша ветеринарная аптека снабдит клиентов необходимым товаром, поэтому вам не придётся искать медикаменты по всему городу.

Как проходит лечение мочекаменной болезни у котов

31-08-2021
автор Админ сайта
лечение мочекаменной болезни у котов

Домашние животные, как и любые другие существа, подвержены негативному воздействию болезнетворных организмов, поэтому своевременное обращение в ветеринарную клинику порой бывает просто необходимо. Стоит сразу отказаться от идеи самостоятельного лечения своего питомца, поскольку неопытный обыватель может только навредить в подобной ситуации, а частные специалисты наверняка окажутся бессильны, что определяется отсутствием у них профессионального оборудования.

Чем лечить стригущий лишай у собаки

27-08-2021
автор Админ сайта
лечить стригущий лишай у собаки

Пёс подвержен воздействию болезнетворных бактерий, как и любой другой живой организм. В силах хозяина предотвратить заболевание, но далеко не всегда профилактика гарантирует вашему питомцу безоблачное будущее. От появления определённых недугов застраховаться весьма затруднительно и стригущий лишай у собаки, лечение которого может растянуться на долгое время, относится к этой категории.