Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

​Собака в самолете: правила перевозки, документы, что нужно для провоза по России и за границу.

22-04-2020
автор Админ сайта

Путешествие с домашними животными в поездах и автобусах проблем не создает, а перевозка собак в самолете регламентируется определенными правилами. Если их не соблюдать, пассажира просто не пропустят на авиарейс. Провоз пса на борту самолета допускается как в салоне, так и в багажном отделении, но только при наличии необходимых документов и разрешений.

Где сделать стерилизацию кошки в Воскресенске

06-04-2020
автор Админ сайта
стерилизацию кошки в Воскресенске

Большая часть людей с умилением относится к нашим четвероногим друзьям, которые несут покой и уют, обеспечивая жильцов хорошим настроением. Однако владельцы кошек прекрасно знают, каким кошмаром может обернуться проявление полового влечения домашней любимицы. Против инстинктов животное бессильно, а они побуждают самку искать кавалера, дабы продолжить свой род.

Кипр. Кошачий остров

06-04-2020
автор Админ сайта

Кошачий остров

Первое, что бросается в глаза приезжающим на Кипр туристам – обилие кошек всех размеров и мастей. Местные жители относятся к ним по-доброму и даже с явным уважением: подкармливают, не отгоняют от гостиниц, кафе, ресторанов и даже создали специальные кошачьи парки. Прямо-таки священные животные, как коровы в Индии. На ваш вопрос гид непременно поведает легенду о том, каким образом остров стал настоящим раем для кошек.

Дирофиляриоз у собак: симптомы, лечение, профилактика

02-04-2020
автор Админ сайта
Дирофиляриоз собак ( "Сердечный" гельминт).

Дирофиляриоз у собак: симптомы, лечение, профилактика

Лечение и профилактика дирофиляриоза у собак практиковалась только в странах с жаркой тропической погодой. Однако в связи с изменением климата и увеличением количества путешествий дирофиляриоз распространился и в наших краях. Чтобы вовремя распознать болезнь, защитить своего домашнего друга и себя от опасного заражения, нужно владеть определенной специфической информацией.