Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Какие прививки делать собаке, цена и особенности

10-03-2020
автор Админ сайта
Прививки собакам, цена

Забота о домашних питомцах неизменно ложится на плечи человека, ведь для комфортного существования представителя фауны нужно создать подходящие условия. Медицинское обслуживание является необходимостью, поэтому внимательному хозяину следует быть готовым к регулярному посещению ветеринарной клиники. В случае появления малейших признаков недомогания, нужно как можно быстрее обратиться к специалисту, способному решить проблему.

Клещи у собак: симптомы пироплазмоза, лечение, профилактика

29-02-2020
автор Админ сайта
Клещи у собак

Клещи у собак – не только результат прогулки по лесу. Они есть в листве и траве парков, садовых газонах. Эти членистоногие освоили богатые разлагающейся растительность слои почвы и стали угрозой для человека и его лучшего друга – собаки. Из-за микроскопических размеров их сложно заметить и принять меры предосторожности.

Вакцинация животных – вся правда о прививках

29-02-2020
автор Админ сайта
Вакцинация домашних животных

Массовая вакцинация животных расценивается ветеринарами как действенная защиты братьев наших меньших от инфекционных болезней и их распространения. Мы все хотим видеть своих питомцев здоровыми и веселыми. Прививки, как профилактика, безопасны для животных. Они минимизируют риск подхватить заразу от бездомных собратьев, носителей заболеваний, включая вирусные.

Мицинский Н.В. прошел курс по остеосинтезу

23-02-2020
автор Админ сайта
Мицинский курс по остеосинтезу

Организатором выступила BALF. Компания лидирует на рынке ветоборудования и расходных материалов для ветеринарии в Санкт-Петербурге. На этот раз генеральный директор БАЛЬФ Михаил Евдокимов пригласил коллег, работающих, в том числе, в области травматологии мелких домашних животных. Цель - разобраться в аспектах остеосинтеза.

Как известно, это метод - основной в лечения переломов в развитых странах. В нашей стране его тоже выбирают все чаще.