Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Кастрировать кота или нет совет ветеринара

23-11-2019
автор Админ сайта
Кастрировать кота

Главный ориентир в вопросе «Кастрировать кота или нет» – совет ветеринара. Если врач постановил, что процедура поможет стабилизировать психическое и физическое состояние питомца, то нужно довериться специалисту. Если же идея пришла в голову недавно, и питомец ещё не был на осмотре у доктора, то важно понять, что вообще даёт операция и каковы её последствия. Сопоставив эти знания, получится решиться на первый шаг – обращение за предварительной консультацией.

Ветпомощь посетила Национальную ветеринарную конференцию NVC

22-11-2019
автор Админ сайта
«Ветпомощь» посетила «Крокус Экспо»

С 16 по 18 октября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила Национальная ветеринарная конференция NVC 2019. Мероприятие посетило свыше 6 000 человек из 26 стран. В число отечественных компаний-участников вошла клиника «Ветпомощь» – один из старейших профильных центров в регионе. Делегация была представлена врачами-ветеринарами: Мицинским Н.В., Никоновой Т.В., Янученя М.К. и Честнягиной Е.П., также присутствовали администраторы Смирнова Е.А. и Карманова О.В.

Ушной клещ у собак и кошек: как распознать, симптомы, лечение

31-10-2019
автор Админ сайта
Ушной клещ у собак и кошек

Наши питомцы каждый день подвержены угрозам от паразитов. Одним из наиболее часто встречающихся из них является ушной клещ, поражающий собак и кошек. Он может серьезно навредить животному. Давайте попробуем разобраться, что представляет собой это заболевание и как с ним бороться.

Поездка на завод MSD AnimalHeath VIENNA

01-10-2019
автор Админ сайта

Современный мир – это место, где правят бал высокие технологии и информация. Изменения в ветеринарной отрасли происходят постоянно, появляются новые препараты, меняются методы диагностики и лечения домашних животных. Наша цель – помогать максимально эффективно, быть лучшими в своей отрасли.