Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Бактериальное воспаление кожи - пиодерма у кошек

12-03-2024
автор Админ сайта
Бактериальное воспаление кожи - пиодерма у кошек

Пиодерма у кошек является бактериальным воспалением кожи

Это состояние может быть либо поверхностным, затрагивающим только верхние слои кожи, либо глубоким, затрагивающим более глубокие слои кожи. У собак пиодерма встречается чаще, чем у кошек.

Почему запрещено кормить кошек блинами в масленицу

11-03-2024
автор Админ сайта
запрещено кормить кошек блинами


Масленица – время ярких праздников, вкусных блинов и домашнего уюта. Однако, несмотря на обилие лакомств, существуют определенные правила, касающиеся питания наших четвероногих друзей. Среди множества традиций и обычаев, связанных с этим периодом, особое внимание стоит уделить питанию домашних кошек. Многие владельцы, желая побаловать своих питомцев, не задумываются о последствиях, которые может вызвать кажущееся безобидным действие – кормление кошек блинами.

3 главные ошибки собачника зимой

06-01-2024
автор Админ сайта
Ветпомощь в Воскресенске


Зима - время, когда даже самые завзятые собачники, возможно, сокращают время прогулок со своими питомцами из-за неприятных погодных условий. Однако, необходимо помнить, что даже в холодное время года собаке требуется активность и уход. В этой статье мы рассмотрим 3 главные ошибки, которые собачники совершают зимой и как избежать их.

Безопасность новогодних и рождественских продуктов питания

22-11-2023
автор Админ сайта


Новогодние праздники и Рождество — прекрасное время, чтобы провести время с друзьями, семьей и домашними животными. Развлекаясь, не забывайте, что некоторые традиционные блюда с новогоднего стола могут вызвать проблемы у вашего питомца.

Молодым щенкам и котятам может быть особенно любопытно все новое, что они видят и обоняют. Читайте дальше, чтобы узнать, какие продукты следует хранить в недоступном для лап месте, а какими продуктами безопасно делиться.