Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Ушные клещи у собак: симптомы и лечение отодектоза

23-09-2018
автор Админ сайта
ушной клещ у собак, лечение

Все мы заботимся о здоровье своих питомцев, ведь болезнь животного может серьёзно расстроить человека и принести представителю фауны массу неудобств. Существует немало различных недугов, с которыми ветеринары сражаются по мере сил, однако, остаётся верным утверждение, что заболевания гораздо проще избежать, чем потом его лечить. Если вы увидели перемены в поведении своего любимца или заподозрили неладное по другим признакам, следует незамедлительно обращаться в специализированный медицинский центр.

Мастит у собак: лечение и профилактика

21-09-2018
автор Админ сайта
Мастит у собак: лечение

С давних пор собака считается верным другом человека, животное дарит нам ласку и природную доброту, однако, в наши обязанности входит забота и четвероногом приятеле. Организм представителя фауны подвержен воздействую болезнетворных бактерий, поэтому при малейших признаках заболевания необходимо обращаться в ветеринарную клинику. Самостоятельное осуществление восстановительных процедур может лишь усугубить ситуацию, тогда как специалисты оперативно проведут диагностические мероприятия и сделают верное заключение.

Как происходит чистка зубов собаке ультразвуком

18-09-2018
автор Админ сайта
чистка зубов собаке ультразвуком

Сложно отыскать человека, который бы не любил животных, в частности, собак. Представители фауны несут счастье своим хозяевам, сочувствуют в трудную минуту и радуются вашему присутствию. Чтобы питомец сохранял активность и бодрость духа, необходимо обеспечить ему соответствующий уход. Помимо разнообразного питания и достойных условий проживания, пёс периодически нуждается в медицинской помощи.

Ветлечебница для кошек и собак в Воскресенске

14-09-2018
автор Админ сайта
Ветлечебница

К сожалению, наши домашние питомцы, несущие человеку радость и хорошее настроение, как и все живые организмы, подвержены пагубному влиянию болезнетворных бактерий. При появлении подобных обстоятельств, обывателю приходится обращаться за помощью в специализированные учреждения, способные предоставить услугу действительно высокого качества. От самостоятельной диагностики и лечения лучше сразу отказаться, поскольку неопытный человек может легко допустить ошибку, независимо от уровня его эрудиции.