Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Ветеринарная офтальмологическая клиника "ВЕТПОМОЩЬ"

19-07-2018
автор Админ сайта
Ветеринарная офтальмологическая клиника

К сожалению, домашние питомцы, как и сам человек, имеют свойство периодически болеть, бдительный хозяин может сократить число подобных случаев, но полностью избавиться от проблемы невозможно. Благо, специализированные медицинские центры для животных открывают свои двери перед четвероногими пациентами и всегда готовы оказать посильную помощь. Однако со здоровьем любимца не шутят, поэтому следует отдать предпочтение проверенному поставщику услуг, способному обеспечить достойный результат и предложить действительно выгодные условия сотрудничества.

Что делать если красный глаз у собаки. Лечение и причины

17-07-2018
автор Админ сайта
красный глаз у собаки. Лечение

На протяжении долгого времени собака является настоящим другом человека и данное утверждение сложно оспорить, ведь верность животного и его привязанность к хозяину давно воспеты в легендах. Однако прежде чем поселить с собой представителя фауны следует убедиться в готовности нести за него ответственность, ведь самостоятельно пёс о себе позаботиться не может. Таким образом, регулярно посещая ветеринарную клинику, вы проявите своё искреннее участие в жизни питомца и сохраните его здоровье.

Для чего нужно делать ЭКГ собаке

16-07-2018
автор Админ сайта
экг собак

Если говорить о выборе домашнего питомца, мы нередко предпочитаем собак, аргументируя это высоким интеллектом и преданностью пса. Однако уход за любимцем является серьёзной ответственностью и следует подготовиться к регулярному посещению ветеринарного врача. Совершенно необязательно ждать, пока питомец начнёт испытывать недомогания, ведь профилактика ‒ наиболее эффективный способ предупреждения будущих недугов.

В каких случаях необходим клинический анализ крови собаки

14-07-2018
автор Админ сайта
клинический анализ крови собаки

Многие из нас предпочитают заводить именно собак, ведь об их интеллекте и преданности ходят легенды. Четвероногие друзья давно являются нашими надёжными помощниками, зачастую не просто скрашивающими существование человека, но и выполняющими за него сложную работу. Соответственно, за представителями фауны требуется ухаживать должным образом, чтобы питомец радовал вас на протяжении долгого времени хорошим настроением.