Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Как проводится операция по стерилизации кошки

28-06-2018
автор Админ сайта
Как проводится операция по стерилизации кошки

Среди нас можно отыскать немало любителей кошек, поскольку эти милые хищники приятны в обращении и способны украсить жилище. Однако с наступлением половозрелого возраста в домашнюю обитательницу как будто вселяется демон, она начинает издавать характерные звуки и причинять человеку достаточно серьёзный дискомфорт своими криками. Следует понимать, что природный зов является инстинктом животного, стремящегося вызвать на свидание кавалера и продолжить свой род.

Где сделать стрижку собак в Воскресенске

25-06-2018
автор Админ сайта
Где сделать стрижку собак в Воскресенске

На сегодняшний день груминг становится нормой жизни для многих людей, имеющих домашних питомцев. Очевидно, что уход за любимцем не должен ограничиваться разнообразным рационом и своевременными осмотрами в ветеринарной клинике, поскольку внешний вид представителя фауны также имеет немалое значение. Стрижка собак в Воскресенске осуществляется множеством компаний, но профессионалов, способных добиться действительно высоких результатов можно пересчитать по пальцам. Правильный выбор поставщика услуг является залогом безупречного образа питомца и отличного состояния его здоровья.

Стрижка котов и кошек: прихоть владельцев или необходимость?

24-06-2018
автор Админ сайта
Стрижка котов и кошек

Многие из нас являются владельцами домашних животных, всегда несущих радость и положительные эмоции. Зачастую выбор рядового обывателя падает на котов, ведь эти милые создания не могут оставить человека равнодушным. Следует понимать, что за представителем фауны необходимо ухаживать должным образом, дабы сохранить здоровье и максимально улучшить качество жизни любимца. Зачастую мы ограничиваемся профилактическими мерами, снабжая питомца витаминами и регулярно приводя его на осмотр к ветеринару.

Особенности стрижки йорков

23-06-2018
автор Админ сайта
Особенности стрижки йорков

Далеко не каждый из нас знает, что такое груминг, хотя определение данного термина не представляет собой особенной тайны. Уход за домашними животными, вопреки расхожему мнению, не ограничивается периодическим посещением ветеринарной клиники. Стрижка позволяет добиться высокой эстетической привлекательности и предупредить появление многих болезней в результате снижения иммунитета. Сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией, проходят специальные курсы, прежде чем получить право на проведение комплекса процедур.