Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Необходимые прививки для собак

16-02-2022
автор Админ сайта
прививки для собак

Иметь домашнего питомца ‒ большая ответственность, поскольку пёс не обладает навыками самообслуживания и человек должен заботиться о своём любимце. Чтобы животное чувствовало себя хорошо, дарило нам отличное настроение и свою преданность на протяжении многих лет, следует периодические посещать ветеринарную клинику. Совершенно не обязательно ждать, пока питомец заболеет и его жизни начнёт угрожать опасность, в наших силах предотвратить проблемы, связанные с ухудшением самочувствия пса.

Профессиональное оказание помощи животным в нашей ветклинике

27-01-2022
автор Админ сайта
ветклиника

Любой счастливый обладатель домашнего животного прекрасно знает насколько важны для зверя ласка и забота. Питомец неизменно с трепетом относится к своему хозяину и требует определённой отдачи, мы же, в свою очередь, снабжаем любимца провизией, обеспечиваем ему комфортные условия существования. Однако наряду с прочими, немаловажными аспектами, следует уделить внимание здоровью животного, ведь самостоятельно оно не может о себе позаботиться.

Своевременное лечение травмы глаза у кошки

12-01-2022
автор Админ сайта
лечение травмы глаза у кошки

Здоровье животного всегда должно стоять для хозяина во главе угла, ведь питомец не имеет возможности самостоятельно следить за своим самочувствием. Именно поэтому при малейшем подозрении на развитие заболевания необходимо отправляться в специализированное лечебное заведения, где опытные профессионалы максимально оперативно поставят на ноги вашего любимца. Сегодня существует масса компаний, предлагающих подобные услуги, поэтому потенциальному клиенту достаточно лишь выбрать из представленного списка организацию и рассказать докторам о своей проблеме.

8 самых распространенных болезней собак, их симптомы, причины, профилактика и лечение

26-11-2021
автор Админ сайта
8 самых распространенных болезней собак

К сожалению, четвероногие друзья подвержены различным заболеваниям и время от времени болеют. Их лечение осложнено тем, что они не могут сказать о боли или недомогании. Поэтому хозяин должен сам своевременно выявить, что собака больна. Наиболее распространенными симптомами, которые должны вызвать беспокойство у хозяина и служат однозначным поводом для обращения к ветеринару, являются рвота, потеря аппетита, вялость. При обнаружении любого из перечисленных симптомов необходимо сразу обратиться к ветеринару.