Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Диагностика и лечение животных в нашей ветеринарной клинике в Воскресенске

17-11-2021
автор Админ сайта
Ветеринарная клиника в Воскресенске

Многие из нас действительно любят животных и относятся с заботой к своим четвероногим друзьям, но не каждый знает о необходимости регулярного посещения специализированных лечебных заведений. Наша ветеринарная клиника в Воскресенске призвана помочь представителями фауны справиться с болезнями, независимо от их природы и предотвратить неприятные последствия для здоровья питомцев.

Чем ветлечебница может помочь вашим животным?

10-11-2021
автор Админ сайта
ветеринарная клиника

Любовь к домашним питомцам объединяет множество людей, ведь живые существа способны разнообразить наш досуг, поддержать в случае необходимости и настроить человека на позитивный лад. Их здоровье требует чрезвычайно внимательного отношения, поскольку наши любимцы подвержены влиянию болезнетворных организмов, способных нанести значительный вред. В таких ситуациях на помощь приходит ветлечебница, ведь именно специалисты подобной организации окажут прямое воздействие на источник недуга и оперативно его искоренят.

Где найти ветеринарную клинику в Воскресенске, круглосуточно оказывающую помощь животным?

02-11-2021
автор Админ сайта
ветеринарная клиника в Воскресенскеветеринарная клиника в Воскресенске круглосуточно

Домашние питомцы, как и любые существа, подвержены негативному воздействию микроорганизмов, вызывающих различного рода заболевания. Избежать недомоганий в течение жизни практически невозможно, поэтому в случае проявления симптомов недуга следует оперативно обратиться к специалистам, способным оказать квалифицированную помощь и вылечить пациента в максимально короткий срок.

Этапы развития щенка в первый год жизни

25-10-2021
автор Админ сайта



Первый год жизни щенка – самое удивительное время его развития. Всего за несколько месяцев озорной несмышлёный комочек шерсти превращается в молодого, сильного, любознательного пса, который нуждается в воспитании и дрессировке. Ошибки, совершенные хозяевами в этот период жизни питомца, неминуемо скажутся на его взаимоотношениях с другими собаками, членами семьи и даже просто прохожими на улице.