Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Поездка на завод MSD AnimalHeath VIENNA

01-10-2019
автор Админ сайта

Современный мир – это место, где правят бал высокие технологии и информация. Изменения в ветеринарной отрасли происходят постоянно, появляются новые препараты, меняются методы диагностики и лечения домашних животных. Наша цель – помогать максимально эффективно, быть лучшими в своей отрасли. Именно поэтому в клинике «Ветпомощь» мы так много внимания уделяем обучению и подготовке специалистов. Круглые столы, конференции, поездки на производства партнеров позволяют нам держать руку на пульсе и быть в курсе всех основных событий в ветеринарии.

В сентября наш менеджер Марина Анатольевна в составе группы представителей ветклиник со всей России посетила завод MSD AnimalHeath VIENNA, где производятся противопаразитарные препараты, самым известным из которых является Бравекто. Иксодовые клещи - переносчики смертельно опасных заболеваний. Бравекто отлично зарекомендовал себя как эффективное средство профилактики и защиты домашних питомцев от пироплазмоза, боррелиоза и других заболеваний, переносчиками которых являются клещи.

Завод MSD AnimalHeath VIENNA – это современное автоматизированное производство, мощная исследовательская научная база и широкий ассортимент вакцин и препаратов для животных. Представители MSD AnimalHeath VIENNA провели для нашей группы экскурсию по предприятию, познакомили с ассортиментом. Следует отметить, что вся продукция MSD AnimalHeath VIENNA – это высокоэффективные препараты, которые каждый день спасают тысячи жизней наших домашних питомцев.

Обмен опытом – важная составляющая нашей работы, именно поэтому мы уделяем так много внимания общению с коллегами, а совместные поездки как нельзя лучше подходят для профессионального общения.


Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение