Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Стрижка собак на дому или в салоне в Воскресенске? За и против

26-12-2018
автор Админ сайта
стрижка собак

Сегодня хозяева домашних животных особенное внимание уделяют внешнему виду своих четвероногих друзей. Уже многое сказано о пользе груминга, но даже если вы задумались о поддержании гигиены питомца или его преображении по случаю конкурса или выставки, придётся решить непростой вопрос. Он касается места проведения процедуры, ведь если один потребитель предпочитает посетить салон, другой не горит желанием покидать стены родного дома ради визита к специалисту.


Стрижка собак в Воскресенске может проходить по-разному, в зависимости от предпочтений целевой аудитории. Груминг как в салоне, так и на дому обладает своими преимуществами и недостатками, о которых опытному обывателю необходимо знать.


Плюсы и минусы обоих подходов


Когда груминг только входил в моду, потребитель не знал о салонах и выписывал собачьего парикмахера исключительно на дом. Постепенно, с появлением нового поколения любителей животных, развивался и сервис, сегодня нет проблемы в том, чтобы отыскать специализированное заведение. Поклонники домашней стрижки также никуда не исчезли, ведь подобный подход гарантирует доверительное общение с мастером, многие считают, что таким образом проще донести свои идеи и воплотить их в реальность.


Также вызов мастера на дом позволит приучить своего питомца к утомительному мероприятию. Находясь рядом с хозяином даже агрессивный пёс стойко перенесёт процедуру и станет более привлекательным с эстетической точки зрения. Приглашая домой незнакомого человека, вы не можете быть уверены в получении достойного результата, ведь клиент имеет весьма смутное представление об опыте специалиста.


В салоне вас ждут профессионалы, которые стригут питомцев в потоковом режиме, соответственно, их квалификация постоянно растёт. Стоимость услуги может оказаться весьма значительной, в случае отсутствия личного транспортного средства возникают проблемы логистического толка. С другой стороны, если качество строит во главе угла, стрижка собак в Воскресенске должна производится в специализированном учреждении.


В случае необходимости потенциальный клиент всегда может обратиться за помощью к нашей организации, которая на протяжении долгого времени профессионально оказывает услуги населению. Мы располагаем хорошо обученным персоналом и передовым оснащением, что позволяет гарантировать отличный результат, независимо от сложности поставленной задачи.