Воскресенск (Железнодорожная) Воскресенск (Железнодорожная)

Воскресенск (Зелинского) Воскресенск (Зелинского)

Белоозёрский (Молодежная) Белоозёрский (Молодежная)

Белоозёрский (Коммунальная) Белоозёрский (Коммунальная)

Тренинг от компании INTERVET для сотрудников Ветпомощи

02-04-2020
автор Админ сайта


Ветеринарный центр «Ветпомощь» вот уже 15 лет заботится о здоровье домашних питомцев. Наши пациенты – кошки, собаки, птицы, рептилии, грызуны, экзотические животные. Специалистам наших клиник – врачам общей практики и узким специалистам – по плечу диагностика и лечение самых сложных случаев. Мы держим руку на пульсе всех новаций, которые появляются в сфере ветеринарии.



В рамках программы повышения квалификации сотрудников в помещении клиники на ул. Железнодорожная, 14 А прошел тренинг на тему «Управление продажами товаров премиального сегмента». Тренинг провел представитель компании INTERVET (Нидерланды) в России Павел Волков.



INTERVET хорошо известна владельцам собак, кошек и других домашних животных в 140 странах мира. Она – мировой лидер по производству и поставкам ветпрепаратов для профилактики и лечения. Сотрудники торгового отдела нашей компании приняли участие в тренинге.



Каждый продукт марки - качественный и эффективный. Миллионы владельцев домашних животных вот уже на протяжении 70 лет, пока существует компания, пользуются таблеткам и каплями от блох и клещей, вакцинами, кардиопрепаратами. ИНТЕРВЕТ постоянно совершенствует формулы своих препаратов, что делает их еще более действенными.